Форум о мотоциклах  

Вернуться   Форум о мотоциклах > Мото объявления > Продажа квадроциклов/снегоходов

Продажа квадроциклов/снегоходов Объявления о продаже вездеходов, багги, квадроциклов, снегоходов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 00:20   #1
FoXX
Новичек

FoXX is on a distinguished road
По умолчанию Хочу снегоход, подсобите советом ребята!

В общем семьей давно уже хотели приобрести снегоход, этой зимой решились окончательно)) Цены высокие но в принципе тянем, не такие как на мотоциклы конечно) Вот этот присмотрели https://moto54.com/goods/Snegohod-DI...od_id=89855303 выглядит круто и жене и детям нравится, по характеристикам уже нравится мнее)) Реальный зверь! Что скажете, владельцам снегоходов буду рад вдвойне))
FoXX вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Старый 02.02.2018, 03:33   #2
Demon
Новичек

Demon is on a distinguished road

Это ты серьезно замахнулся, если бы я такими деньгами владел сейчас, я бы взял себе такой аппарат у меня у соседа точно такой же, даже цветом, завтра узнаю где он брал, по моему как раз в этом магазине, гоняет на нем только шум стоит, зимой такие покупки делать самое то, но на него только вдвоем сесть можно, куда детей денешь, если жену посадишь хах???
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 05:41   #3
Иван Усачев
Новичек

Иван Усачев is on a distinguished road

Огого, такую покупку надо будет сразу обмыть, звони если что я с этим помогу вам Характеристики крутые, там только с лыжней есть проблема, но исправить быстро сам поймешь как, когда купить в одно движение) Брал в позапрошлом году, посоветовали этот же магазин, долго думал читал отзывы и решился, правда я кредит на его покупку брал, но оно того стоило, мощный зверь!
Иван Усачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Навигация
Информация

Опции темы
Опции просмотра